Sat LNB optical Invacom 8-Wege Verteiler

Sat LNB optical Invacom 8-Wege Verteiler
Für eine grössere Ansicht, bitte auf das Bild klicken.
Lieferzeit: auf Anfrage auf Anfrage
Art.Nr.: 16211
GTIN/EAN: 4260110721196
Hersteller: Invacom
Mehr Artikel von: Invacom
 
Ihr Preis CHF 187.50*Anstatt CHF 219.50
inkl. 7.7 % MwSt.

Artikel zur Zeit nicht an Lager

Erinnerung bei Lagereingang


Invacom Logo

  • Details
  • Empfehlung

Produktbeschreibung

optischer 8-Wege Verteiler


Optischer Verteiler mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Technische Daten:

Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Ausgänge: 8 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 10,6 dB

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Sat LNB optical Invacom Quad Abschluss
Lieferzeit: ab Lagerab Lager
Ihr Preis CHF 179.00
inkl. 7.7 % MwSt.
Sat LNB optical Invacom Fibre LNB
Lieferzeit: auf Anfrageauf Anfrage
Ihr Preis CHF 369.00
inkl. 7.7 % MwSt.
Übersicht   |   Artikel 10 von 30 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Login
Hersteller
Invacom
Währungen
Parse Time: 0.170 Sek. - Server: Goldstar 2 (Green Energy powered)
Aktuell sind 252'968 Artikel ab eigenem Lager lieferbar.
Last Update: 26.11.2021 - Time: 16:59