Sat LNB optical Invacom 4-Wege Verteiler

Sat LNB optical Invacom 4-Wege Verteiler
Für eine grössere Ansicht, bitte auf das Bild klicken.
Lieferzeit: ab Lager ab Lager
An Lager: 1 Stück
Art.Nr.: 16210
GTIN/EAN: 4260110721189
Hersteller: Invacom
Mehr Artikel von: Invacom
 
Ihr Preis CHF 79.90*Anstatt CHF 98.50
inkl. 7.7 % MwSt.
In den Warenkorb


Invacom Logo

  • Details
  • Empfehlung

Produktbeschreibung

optischer 4-Wege Verteiler


Optischer Verteiler mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Technische Daten:
  • Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
  • Ausgänge: 4 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
  • Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
  • Signaldämpfung je Ausgang: ca. 6,8 dB

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Bestseller
Sat LNB optical Invacom Fibre LNB
Lieferzeit: auf Anfrageauf Anfrage
Ihr Preis CHF 369.00
inkl. 7.7 % MwSt.
Sat LNB optical Invacom Quad Abschluss
Lieferzeit: ab Lagerab Lager
Ihr Preis CHF 179.00
inkl. 7.7 % MwSt.
Übersicht   |   Artikel 9 von 30 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Login
Hersteller
Invacom
Währungen
Parse Time: 0.167 Sek. - Server: Goldstar 2 (Green Energy powered)
Aktuell sind 252'242 Artikel ab eigenem Lager lieferbar.
Last Update: 25.10.2021 - Time: 15:52