Sat LNB opt. Invacom 8-Wege Verteiler

Sat LNB opt. Invacom 8-Wege Verteiler
Für eine grössere Ansicht, bitte auf das Bild klicken.
Lieferzeit: im Zulauf im Zulauf
Art.Nr.: 16211
GTIN/EAN: 4260110721196
Hersteller: Invacom
Mehr Artikel von: Invacom
 
Ihr Preis CHF 187.50*Anstatt CHF 219.50
inkl. 7.7 % MwSt.
In den Warenkorb

Artikel zur Zeit nicht auf Lager!

 Benachrichtigung bei Wiederverfügbarkeit  



  • Details

Produktbeschreibung

optischer 8-Wege Verteiler


Optischer Verteiler mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Technische Daten:

Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Ausgänge: 8 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 10,6 dB
Übersicht   |   Artikel 4 von 27 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Login
Hersteller
Invacom
Währungen
Parse Time: 0.152Sek. - Server: Goldstar 3 (Green Energy powered)
Last Shop-Update: 20.07.2018 - 10:22