Sat LNB opt. Invacom 4-Wege Verteiler

Sat LNB opt. Invacom 4-Wege Verteiler
Für eine grössere Ansicht auf das Bild klicken.
Lieferzeit: ab Lager ab Lager
An Lager: 1 Stück
Art.Nr.: 16210
Hersteller: Invacom
Mehr Artikel von: Invacom
Ihr Preis CHF 79.00*Anstatt CHF 99.00
inkl. 8 % MwSt.
In den Warenkorb



  • Details

Produktbeschreibung

optischer 4-Wege Verteiler


Optischer Verteiler mit einem Eingang und 4 Ausgängen

Technische Daten:

Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Ausgänge: 4 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker
Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
Signaldämpfung je Ausgang: ca. 6,8 dB
Übersicht   |   Artikel 5 von 28 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Login
Hersteller
Invacom
Parse Time: 0.142Sek. - Server: Goldstar 3 (Green Energy powered)
Last Shop-Update: 18.10.2017 - 11:44