Sat LNB optical Optisches Twin Kabel 25M

Sat LNB optical Optisches Twin Kabel 25M
Für eine grössere Ansicht, bitte auf das Bild klicken.
Lieferzeit: ca. 10 Tage ca. 10 Tage
Art.Nr.: 20705
Hersteller: Invacom
Mehr Artikel von: Invacom
 
Ihr Preis CHF 99.00*Anstatt CHF 139.00
inkl. 7.7 % MwSt.
In den Warenkorb

Artikel zur Zeit nicht an Lager

Erinnerung bei Lagereingang


Invacom Logo

  • Details
  • Empfehlung

Produktbeschreibung

Sat LNB optical Optisches Twin Kabel 25M

Optisches Twin Kabel 25 Meter für Invacom optical LNB

Optisches Kabel stahlarmiertes Kabel mit hoher Zug- und Knickfestigkeit
Aussendurchmesser 3,0 mm
 
Technische Daten

Faserkern: 9/125 Singlemode
Faserklasse: G.657.A1
Wellenlänge: full spectrum (1310nm / 1550nm)
typische Dämpfung: < 0,4
Anzahl der Fasern: 2
vorkonfektioniert mit: 4x FC/PC Stecker 
Eigenschaften: LSZH, halogenfrei, UV beständig
Einsatzgebiet: Indoor- und Outdoorverlegung
Farbe: schwarz

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Sat LNB optical Invacom Fibre Test Tool
Lieferzeit: ab Lagerab Lager
Ihr Preis CHF 69.00
inkl. 7.7 % MwSt.
Bestseller
Sat LNB optical Invacom OTX Kit 1310
Lieferzeit: im Zulaufim Zulauf
Ihr Preis CHF 259.00
inkl. 7.7 % MwSt.
Übersicht   |   Artikel 23 von 30 in dieser Kategorie« Erster   |  « vorheriger   |  nächster »   |  Letzter »
Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Login
Hersteller
Invacom
Währungen
Parse Time: 0.170 Sek. - Server: Goldstar 3 (Green Energy powered)
Aktuell sind 255'911 Artikel ab eigenem Lager lieferbar.
Last Update: 02.12.2022 - Time: 18:15